DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 03
DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 03
| Formato Producto | Lápiz automático |
| Uso Del Producto | Aplicación en labios |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba hidrogenado, euphorbia cerifera cera, simmondsia chinensis seed oil, butyrospermum parkii butter, copernicia cerifera wax, helianthus annuus seed oil, ci 77499, gliceril caprilato, palmitato de ascorbilo, ci 77891, aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, triglicérido caprílico |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lápiz Labial 24 Horas Larga Duración Púrpura Pasas |
| Longitud | 0.8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz automático |
| Uso Del Producto | Aplicación en labios |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Aceite de jojoba hidrogenado, euphorbia cerifera cera, simmondsia chinensis seed oil, butyrospermum parkii butter, copernicia cerifera wax, helianthus annuus seed oil, ci 77499, gliceril caprilato, palmitato de ascorbilo, ci 77891, aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, triglicérido caprílico |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lápiz Labial 24 Horas Larga Duración Púrpura Pasas |
| Longitud | 0.8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 |