LECLERC ROUGE A LEVRES TRANS SUEDINE
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios con acabado brillante y natural. |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Rouge à lèvres Transparent Suedine Ed Lim 17 Leclerc |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.003 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 13 suédine |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios con acabado brillante y natural. |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Rouge à lèvres Transparent Suedine Ed Lim 17 Leclerc |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.003 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 13 suédine |