CHANEL LE VOLUME DE CHANEL 10
| Uso Del Producto | Aumentar volumen de las pestañas |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Ingredientes | Agua, cera de abejas sintética, parafina, ácido esteárico, goma acacia senegal, estearato de glicerilo, trietanolamina, butilenglicol, cera de carnauba, poliisobutileno, copolímero de vp/eicoseno, fenoxietanol, hidroxietilcelulosa, sorbato de potasio, bht, edta tetrasódico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le volume |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Aumentar volumen de las pestañas |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Ingredientes | Agua, cera de abejas sintética, parafina, ácido esteárico, goma acacia senegal, estearato de glicerilo, trietanolamina, butilenglicol, cera de carnauba, poliisobutileno, copolímero de vp/eicoseno, fenoxietanol, hidroxietilcelulosa, sorbato de potasio, bht, edta tetrasódico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le volume |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |