ADIDAS GET READY 100ML VAP EDT
| Marca | Adidas |
| Altura | 13.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Get Ready |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromáticas, frutales, amaderadas |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |
| Marcas Consumo | Adidas |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Adidas |
| Altura | 13.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Get Ready |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromáticas, frutales, amaderadas |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |
| Marcas Consumo | Adidas |