C.HERRERA GOOD GIRL LEG ELIXIR OIL 150ML
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Good Girl |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua (agua), cetearyl ethylhexanoate, isopropyl palmitate, parfum (fragancia), myristyl myristate, glicerina, gliceril estearato, peg-100 estearato, stearyl alcohol, cetyl alcohol, butylene glycol, dimeticona, sorbitan estearato, propylene glycol, pantenol, 1.2-hexanediol, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocoferilo acetato, linalool, hydroxycitronellal, benzyl salicilato, disodium edta, sodium hydroxide, coumarin, limonene, geraniol, sodium hyaluronate, hexyl cinnamal__3cde4b7e |
| Nombre Del Modelo | Good Girl Leg Elixir |
| Longitud | 5.59 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.144 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral oriental |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Humedad |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Good Girl |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua (agua), cetearyl ethylhexanoate, isopropyl palmitate, parfum (fragancia), myristyl myristate, glicerina, gliceril estearato, peg-100 estearato, stearyl alcohol, cetyl alcohol, butylene glycol, dimeticona, sorbitan estearato, propylene glycol, pantenol, 1.2-hexanediol, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocoferilo acetato, linalool, hydroxycitronellal, benzyl salicilato, disodium edta, sodium hydroxide, coumarin, limonene, geraniol, sodium hyaluronate, hexyl cinnamal__3cde4b7e |
| Nombre Del Modelo | Good Girl Leg Elixir |
| Longitud | 5.59 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.144 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral oriental |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Humedad |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |