DH ROSSETO BARRA LABIOS FORMUL PURA Nº11
DH ROSSETO BARRA LABIOS FORMUL PURA Nº11
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante para labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, argan, rosa |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Fórmula Pura No 11 |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceites minerales, sin parabenos, sin siliconas, sin fragancia |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 11 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante para labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, argan, rosa |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Fórmula Pura No 11 |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceites minerales, sin parabenos, sin siliconas, sin fragancia |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 11 |