DH LACA UÑAS FORMULA PURA ROJO Nº13
DH LACA UÑAS FORMULA PURA ROJO Nº13
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Acetyl tributyl citrate, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), alcohol isopropílico, bentonita estearalconio, acetato de etilo, alcohol diacetona, ácido fosfórico, nitrocelulosa |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Formula Pura |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| País De Origen | España |
| Código De Color | 13 Rojo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Acetyl tributyl citrate, alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), alcohol isopropílico, bentonita estearalconio, acetato de etilo, alcohol diacetona, ácido fosfórico, nitrocelulosa |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Formula Pura |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| País De Origen | España |
| Código De Color | 13 Rojo |