DH LACA UÑAS FORMULA PURA NARANJA Nº10
DH LACA UÑAS FORMULA PURA NARANJA Nº10
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Pintura de uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbato de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), trietoxicaprililsilano, tocoferol, mica, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), alcohol isopropílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Esmalte Formula Pura |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Formulado con hasta un 80% de materias primas naturales |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No10 Naranja |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Pintura de uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbato de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), trietoxicaprililsilano, tocoferol, mica, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), alcohol isopropílico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Esmalte Formula Pura |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Formulado con hasta un 80% de materias primas naturales |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No10 Naranja |