LECLERC BARRA LABIOS FLJ 03 R.BULGARE 4G
LECLERC BARRA LABIOS FLJ 03 R.BULGARE 4G
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Aplicación en labios y mejillas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Labios y Mejillas 03 Rosa Búlgaro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatizado |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 R.Bulgare |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Aplicación en labios y mejillas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Labios y Mejillas 03 Rosa Búlgaro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatizado |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 R.Bulgare |