LECLERC BARRA LABIOS FLJ 02 PAPRIKA 4GR
LECLERC BARRA LABIOS FLJ 02 PAPRIKA 4GR
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Labios y mejillas |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Lipstick- Lip and Cheek Wear 01 Bois de Rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 Paprika |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Labios y mejillas |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Lipstick- Lip and Cheek Wear 01 Bois de Rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 Paprika |