Spécifications
| Formato Producto | Barra |
| Marca | LeClerc |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 03 Rouge |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Código De Color | 03 Rouge |
| Formato Producto | Barra |
| Marca | LeClerc |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 03 Rouge |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Código De Color | 03 Rouge |