LECLERC BARRA LABIOS CC 02 ROSE 3GR
LECLERC BARRA LABIOS CC 02 ROSE 3GR
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | T leclerc pinzas leclerc barra de labios cc 02 rosa |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.003 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 Rose |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | T leclerc pinzas leclerc barra de labios cc 02 rosa |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.003 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 Rose |