CLINIQUE SUPERDEFENSE NIGHT P/S 50ML
| Ingredientes | Extracto de sigesbeckia orientalis, copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, copolímero de acrilatos/c 10-30 alkil acrilato, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, phenyl trimethicone, cetearyl alcohol, glicerina, phenoxyethanol, petrolato, caffeine, acetyl hexapeptide-8, trometamina, acetato de tocoferilo, agua (aqua), extracto de hoja de rosmarinus officinalis, simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), extracto de centella asiatica, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, proteína de soja (glycine soja), extracto de laminaria digitata, lecitina hidrogenada, isohexadecano, glucosido de cetearyl, disodio edta, dimeticona, ácido cítrico, extracto de chlorella vulgaris, ricinoleato de cetilo, hexyldecyl estearato, estearato de glicerilo, etilhexilglicerina, ergotioneína, peg-100 stearate, micrococcus lysate, mica, polymethyl methacrylate, polyglyceryl-3 beeswax, sodium hyaluronate, tetrahexyldecyl ascorbate, titanium dioxide, caprylyl glycol, extracto de salvia sclarea, polisorbato 80, hexylene glycol, Extracto de sigesbeckia orientalis, copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, copolímero de acrilatos/c 10-30 alkil acrilato, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, phenyl trimethicone, cetearyl alcohol, glicerina, phenoxyethanol, petrolato, caffeine, acetyl hexapeptide-8, trometamina, acetato de tocoferilo, agua (aqua), extracto de hoja de rosmarinus officinalis, simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), extracto de centella asi__a40b3709 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, suavizante, regenerador |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel seca, piel mixta, piel muy seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 28 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Ingredientes | Extracto de sigesbeckia orientalis, copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, copolímero de acrilatos/c 10-30 alkil acrilato, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, phenyl trimethicone, cetearyl alcohol, glicerina, phenoxyethanol, petrolato, caffeine, acetyl hexapeptide-8, trometamina, acetato de tocoferilo, agua (aqua), extracto de hoja de rosmarinus officinalis, simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), extracto de centella asiatica, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, proteína de soja (glycine soja), extracto de laminaria digitata, lecitina hidrogenada, isohexadecano, glucosido de cetearyl, disodio edta, dimeticona, ácido cítrico, extracto de chlorella vulgaris, ricinoleato de cetilo, hexyldecyl estearato, estearato de glicerilo, etilhexilglicerina, ergotioneína, peg-100 stearate, micrococcus lysate, mica, polymethyl methacrylate, polyglyceryl-3 beeswax, sodium hyaluronate, tetrahexyldecyl ascorbate, titanium dioxide, caprylyl glycol, extracto de salvia sclarea, polisorbato 80, hexylene glycol, Extracto de sigesbeckia orientalis, copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, copolímero de acrilatos/c 10-30 alkil acrilato, manteca de semilla de astrocaryum murumuru, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, phenyl trimethicone, cetearyl alcohol, glicerina, phenoxyethanol, petrolato, caffeine, acetyl hexapeptide-8, trometamina, acetato de tocoferilo, agua (aqua), extracto de hoja de rosmarinus officinalis, simmondsia chinensis (aceite de semilla de jojoba), extracto de centella asi__a40b3709 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, suavizante, regenerador |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel seca, piel mixta, piel muy seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 28 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |