Spécifications
| Marca | Dessata |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.46 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Detangler |
| Longitud | 7.98 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Rosa Fucsia |
| Marca | Dessata |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.46 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Detangler |
| Longitud | 7.98 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Rosa Fucsia |