BIOTHERM LAIT CORP.SOLAIRE SPF50 400ML
| Uso Del Producto | Cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 19.81 cm |
| Ingredientes | Mexoryl tm sx, vitamina e, titaandioxide, life plankton |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover Lait Solaire Protección e Hidratación SPF50+ |
| Longitud | 7.11 cm |
| Sostenibilidad | Botella hecha de plástico reciclado al 100% y reciclable |
| Ancho | 4.83 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítricos, Limón |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12 meses |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Botella |
| Tipo De Producto | Leche solar hidratante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 19.81 cm |
| Ingredientes | Mexoryl tm sx, vitamina e, titaandioxide, life plankton |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover Lait Solaire Protección e Hidratación SPF50+ |
| Longitud | 7.11 cm |
| Sostenibilidad | Botella hecha de plástico reciclado al 100% y reciclable |
| Ancho | 4.83 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.026 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítricos, Limón |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12 meses |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Botella |
| Tipo De Producto | Leche solar hidratante |