BIOTHERM LAIT CORP.SOLAIRE SPF30 400ML
Biotherm se inspira en su mítica leche hidratante “Lait Corporel” para crear su nueva protección solar “Lait Solaire” diseñada para proporcionar una óptima protección solar a hombres y mujeres. Está adaptada tanto para la piel del rostro como para la del cuerpo. Disfruta ahora de tu protección solar con el delicioso aroma y textura irresistible de Lait Corporel.
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Waterlover Lait Solaire Hydratant |
| Longitud | 5.6 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Peso | 0.466 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítrico |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Botella con dispensador |
| Tipo De Producto | Leche solar |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Waterlover Lait Solaire Hydratant |
| Longitud | 5.6 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Peso | 0.466 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítrico |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Botella con dispensador |
| Tipo De Producto | Leche solar |