OLYMPEA P.R.LOTION SENSUALLE CORPS 200ML
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 14.6 cm |
| Ingredientes | Alpha-isomethyl ionona, edta disódico, glicerina, pantenol, limoneno, citral, salicilato de bencilo, alcohol cinamílico, citronelol, cumarina, linalol, geraniol, caprilil glicol, acetato de tocoferilo, glicol propileno |
| Nombre Del Modelo | OLYMPÉA sensual body lotion |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Orientaux Floral, floral oriental |
| Hidratación | Hidratante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 14.6 cm |
| Ingredientes | Alpha-isomethyl ionona, edta disódico, glicerina, pantenol, limoneno, citral, salicilato de bencilo, alcohol cinamílico, citronelol, cumarina, linalol, geraniol, caprilil glicol, acetato de tocoferilo, glicol propileno |
| Nombre Del Modelo | OLYMPÉA sensual body lotion |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Orientaux Floral, floral oriental |
| Hidratación | Hidratante |