WALKIRIA REDECILLA TRIANGULAR
WALKIRIA REDECILLA TRIANGULAR
| Uso Del Producto | Accesorios para el cabello Walkiria redecilla marrón redecilla triangular para dormir para atrapar el cabello, bigudíes, toga. Adecuado para su uso en la secadora. |
| Marca | Walkyria |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Color | Marrón |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Accesorios para el cabello Walkiria redecilla marrón redecilla triangular para dormir para atrapar el cabello, bigudíes, toga. Adecuado para su uso en la secadora. |
| Marca | Walkyria |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Color | Marrón |