WALKIRIA BORLA MAQ.LATEX NBR+FUNDA VIAJE
WALKIRIA BORLA MAQ.LATEX NBR+FUNDA VIAJE
| Uso Del Producto | Aplicación de polvo compacto |
| Marca | La Walkiria |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Latex |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Latex Compacta |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | Largo plazo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Aplicación de polvo compacto |
| Marca | La Walkiria |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Latex |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Latex Compacta |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | Largo plazo |