VICHY BRUMA INVISIBLE SPF50 200ML
VICHY BRUMA INVISIBLE SPF50 200ML
| Uso Del Producto | Protección contra rayos UVA y UVB, hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 10.8 cm |
| Ingredientes | Éter dicaprílico, edta disódico, glicerina, glicol caprílico |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Spray Invisibile |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.198 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección contra rayos UVA y UVB, hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 10.8 cm |
| Ingredientes | Éter dicaprílico, edta disódico, glicerina, glicol caprílico |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Spray Invisibile |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.198 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |