LA ROCHE POSAY SOLUCION MICELAR 200 ML
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15.59 cm |
| Ingredientes | Agua, peg-7 gliceridos caprílicos/caprínicos, poloxámero 124, poloxámero 184, peg-6 gliceridos caprílicos/caprínicos, glicerina, polysorbato 80, disodium edta, bht, bromuro de mytrimonio, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Micellar Water Ultra |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Envase reciclable |
| Ancho | 8.18 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fragancia fresca |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15.59 cm |
| Ingredientes | Agua, peg-7 gliceridos caprílicos/caprínicos, poloxámero 124, poloxámero 184, peg-6 gliceridos caprílicos/caprínicos, glicerina, polysorbato 80, disodium edta, bht, bromuro de mytrimonio, fragancia |
| Nombre Del Modelo | Micellar Water Ultra |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Envase reciclable |
| Ancho | 8.18 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fragancia fresca |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Cara |