PRORASO CREMA ANTES AFEIT EUCALIPTO 100
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel, piel normal |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, piel normal |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Potassium hydroxide, stearic acid, sodium benzoate, phenoxyethanol, benzyl alcohol, glycerin, cetearyl alcohol, geraniol, tetrasodium glutamate diacetate, eucalyptus globulus leaf oil, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, limoneno, mentol, eucalyptol, coumarin, camphor, butylphenyl methylpropional |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Eucalipto y mentol |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 300 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel, piel normal |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, piel normal |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Potassium hydroxide, stearic acid, sodium benzoate, phenoxyethanol, benzyl alcohol, glycerin, cetearyl alcohol, geraniol, tetrasodium glutamate diacetate, eucalyptus globulus leaf oil, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, limoneno, mentol, eucalyptol, coumarin, camphor, butylphenyl methylpropional |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Eucalipto y mentol |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 300 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |