PRORASO TUBO CREMA AFEIT ALOE+VIT.E 150
PRORASO TUBO CREMA AFEIT ALOE+VIT.E 150
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Afeitado |
| Marca | Proraso |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue |
| Edad | Adultos |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Afeitado |
| Marca | Proraso |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue |
| Edad | Adultos |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |