PRORASO TARRO JAB. AF. TE VERDE AVENA150
| Formato Producto | Jabón de afeitar |
| Uso Del Producto | Barba, piel normal, piel sensible |
| Marca | Proraso |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Tetrasodio glutamato diacetato, alcohol cetearílico, glicerina, geraniol, betaína, citronelol, fragancia, hexil cannamal, hidróxido de potasio, aceite de almendra dulce, benzoato de sodio, ácido esteárico, alcohol bencílico, fenoxietanol, limoneno, linalool, citral |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Proraso white |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Jabón de afeitar |
| Uso Del Producto | Barba, piel normal, piel sensible |
| Marca | Proraso |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Tetrasodio glutamato diacetato, alcohol cetearílico, glicerina, geraniol, betaína, citronelol, fragancia, hexil cannamal, hidróxido de potasio, aceite de almendra dulce, benzoato de sodio, ácido esteárico, alcohol bencílico, fenoxietanol, limoneno, linalool, citral |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Proraso white |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |