WALKIRIA BOLSA 5 FRASCOS RELLENABLES VIA
WALKIRIA BOLSA 5 FRASCOS RELLENABLES VIA
| Uso Del Producto | Productos cosméticos |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Set de viaje |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Transparente |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Productos cosméticos |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Set de viaje |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Color | Transparente |