212 C.HERRERA VIP ROSE EDP 50 ML VAPO
CAROLINA HERRERA 212 VIP ROSÉ eau de perfume vaporizador 50 ml . 212 VIP Rosé de Carolina Herrera es una fragancia de la familia olfativa Floral Frutal para Mujeres. Esta fragrancia es nueva. 212 VIP Rosé se lanzó en 2014. Las Notas de Salida son champaña y notas afrutadas. la Nota de Corazón es flor del duraznero (flor del melocotonero). las Notas de Fondo son notas amaderadas, almizcle blanco y ámbar.
| Estación Del Año | Otoño, primavera, verano |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Rosé |
| Longitud | 6.7 cm |
| Ancho | 6.8 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Media |
| Familias Olfativas | Frutal, fresco |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Otoño, primavera, verano |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Rosé |
| Longitud | 6.7 cm |
| Ancho | 6.8 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Media |
| Familias Olfativas | Frutal, fresco |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |