212 C.HERRERA VIP ROSE EDP 30 ML VAPO
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 11.6 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, alcohol cinnamílico, ionona alfa-isometílica, geraniol, eugenol, farnesol, citral, citronelol, cumarina, alcohol desnaturalizado, perfume, agua, salicilato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Rosé |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral afrutado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 11.6 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, alcohol cinnamílico, ionona alfa-isometílica, geraniol, eugenol, farnesol, citral, citronelol, cumarina, alcohol desnaturalizado, perfume, agua, salicilato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Rosé |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral afrutado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |