ALQUIMIA ACEITE CORP NATURAL FITNESS 150
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Para masaje |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5.4 cm |
| Ingredientes | Vitamin c, aceite vegetal de almendras, aceite de hojas de romero, aceite de agujas de pino, aceite de flores de manzanilla, aceite de hojas de geranio, aceite de tomillo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Natural fitness body oil |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 2.5 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Para masaje |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 5.4 cm |
| Ingredientes | Vitamin c, aceite vegetal de almendras, aceite de hojas de romero, aceite de agujas de pino, aceite de flores de manzanilla, aceite de hojas de geranio, aceite de tomillo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Natural fitness body oil |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 2.5 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |