DH EXTRAORDINARY MASCARA NEGRA
DH EXTRAORDINARY MASCARA NEGRA
| Formato Producto | Tubo estándar |
| Uso Del Producto | Aumentar volumen y longitud de pestañas |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Extraordinary Máscara |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo estándar |
| Uso Del Producto | Aumentar volumen y longitud de pestañas |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Extraordinary Máscara |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |