KERASTASE DISC. MASQUERATINE 200ML
| Uso Del Producto | Utilizar una vez por semana o en cada lavado sobre el cabello secado con toalla. Masajear largos y puntas. Dejar actuar durante 5 min. Emulsionar y enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.50 cm |
| Ingredientes | Ionona alfa-isometílica, ácido glutámico, cloruro de behentrimonio, salicilato de bencilo, hidróxido de sodio, alcohol bencílico, fragancia, metilparabeno, amodimeticona, arginina, alcohol cetearílico, alcohol isopropílico, agua, perfume, linalool, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Maskératine 200ml - discipline |
| Longitud | 9.80 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 9.60 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Todo tipo, rebelde, rizado |
| Formato | Loción, Crema |
| Aroma | Flor de cerezo |
| Formulación | Con siliconas, con alcohol |
| Acabado | Un cabello manejable y fortalecido, Aporta un acabado brillante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Utilizar una vez por semana o en cada lavado sobre el cabello secado con toalla. Masajear largos y puntas. Dejar actuar durante 5 min. Emulsionar y enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.50 cm |
| Ingredientes | Ionona alfa-isometílica, ácido glutámico, cloruro de behentrimonio, salicilato de bencilo, hidróxido de sodio, alcohol bencílico, fragancia, metilparabeno, amodimeticona, arginina, alcohol cetearílico, alcohol isopropílico, agua, perfume, linalool, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Nombre Del Modelo | Maskératine 200ml - discipline |
| Longitud | 9.80 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 9.60 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Todo tipo, rebelde, rizado |
| Formato | Loción, Crema |
| Aroma | Flor de cerezo |
| Formulación | Con siliconas, con alcohol |
| Acabado | Un cabello manejable y fortalecido, Aporta un acabado brillante |