ALQUIMIA AGUA DE COLONIA NIÑOS BEBÉS 100
Alqvimia AGUA DE COLONIA NIÑOS Y BEBES 100 ml. Agua fresca que, además de perfumar y desinfectar, combate el insomnio infantil, favorece el estudio y la concentración del niño. Flores silvestres y frutas cítricas se han unido para crear una suave combinación que limpia, acariciando y protegiendo la delicada piel de los más pequeños del hogar.
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Alqvimia |
| Altura | 5.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Alqvimia Agua de Colonia para Niños y Bebés |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Seguro para la piel sensible |
| Familias Olfativas | Hespéridée, agrios |
| Presentación Del Producto | Líquido |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Alqvimia |
| Altura | 5.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Alqvimia Agua de Colonia para Niños y Bebés |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Seguro para la piel sensible |
| Familias Olfativas | Hespéridée, agrios |
| Presentación Del Producto | Líquido |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |