CLINIQUE CLARIFYING LOTION 2 487 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (etanol), sodium hyaluronate, sodium bicarbonate, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, acetyl glucosamine, trehalose, butylene glycol, glycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Loción clarificante 2 |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 487 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (etanol), sodium hyaluronate, sodium bicarbonate, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, acetyl glucosamine, trehalose, butylene glycol, glycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Loción clarificante 2 |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 487 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |