DH CREMA BB Nº 4
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cubrir imperfecciones y uniformar el tono de la piel en tipos de piel madura |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano BB Cream 04 Apricot Foundation |
| Longitud | 12.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.032 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Violetas |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04-Albaricoque |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cubrir imperfecciones y uniformar el tono de la piel en tipos de piel madura |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano BB Cream 04 Apricot Foundation |
| Longitud | 12.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.032 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Violetas |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04-Albaricoque |