MAVALA LACA DE UÑAS Nº312 POETIC ROSE
MAVALA LACA DE UÑAS Nº312 POETIC ROSE
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 5.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | CN |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Poetic Rose |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Frasco |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 5.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | CN |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Poetic Rose |