DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 11
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Delimitar los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite vegetal hidrogenado, c10-18 triglicéridos, isocetil estearoilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Delimitar los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite vegetal hidrogenado, c10-18 triglicéridos, isocetil estearoilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 |