DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 07
DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 07
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Contorno de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | Perfilador de labios clásico-No1 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 07 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Contorno de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | Perfilador de labios clásico-No1 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 07 |