MAVALA LACA DE UÑAS ROCOCO RED 156
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Uso Del Producto | Con un pincel de fácil aplicación conseguirás una buena cobertura, brillo espectacular y esmaltado de larga duración, para poder realizar hasta 20 manicuras |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, triethoxycaprylylsilane, isopropanol, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, hidróxido de aluminio, sílice, hectorita estearalconio, fluorflogopita sintética, talco, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona, sulfato de bario, calcio sodio borosilicato, sacarosa acetato isobutirato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | Más duración - color más brillante |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 156-rococo red |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Botella de cristal |
| Uso Del Producto | Con un pincel de fácil aplicación conseguirás una buena cobertura, brillo espectacular y esmaltado de larga duración, para poder realizar hasta 20 manicuras |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, triethoxycaprylylsilane, isopropanol, copolímero de acrilatos, maltol, acetato de etilo, hidróxido de aluminio, sílice, hectorita estearalconio, fluorflogopita sintética, talco, methicone, mica, nitrocelulosa, dimeticona, sulfato de bario, calcio sodio borosilicato, sacarosa acetato isobutirato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | Más duración - color más brillante |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 156-rococo red |