ADIDAS VICTORY LEAGUE 100ML VAPO EDT
ADIDAS VICTORY LEAGUE 100ML VAPO EDT
| Uso Del Producto | Vaporizador |
| Marca | Adidas |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), cinnamal, agua (aqua), copolímero de acrilatos / octilacrilamida, butil metoxidibenzoylmetano, cumarina, edetato disódico, etilhexil metoxicinamato, fragancia (parfum), ésteres de jojoba hidrolizados, limoneno, linalol, octocrileno, citral |
| Nombre Del Modelo | Victory League |
| Longitud | 30.2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Especiadas, amaderadas |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | EDT (Eau de Toilette) |
| Marcas Consumo | Adidas |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Vaporizador |
| Marca | Adidas |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), cinnamal, agua (aqua), copolímero de acrilatos / octilacrilamida, butil metoxidibenzoylmetano, cumarina, edetato disódico, etilhexil metoxicinamato, fragancia (parfum), ésteres de jojoba hidrolizados, limoneno, linalol, octocrileno, citral |
| Nombre Del Modelo | Victory League |
| Longitud | 30.2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Especiadas, amaderadas |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | EDT (Eau de Toilette) |
| Marcas Consumo | Adidas |