ARMANI CODE MEN DEO STICK 75 GR
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Hexyl cinnamal, alcohol, bht, edta, butilfenil metilpropional, benzoato de bencilo, hidróxido de sodio, ácido behénico, fragancia, agua, alfa-isometilionona |
| Nombre Del Modelo | Armani Code |
| Longitud | 10.50 cm |
| Ancho | 15.24 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Oriental, picante, madera picante |
| Presentación Del Producto | Stick |
| Hidratación | Hidratante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Hexyl cinnamal, alcohol, bht, edta, butilfenil metilpropional, benzoato de bencilo, hidróxido de sodio, ácido behénico, fragancia, agua, alfa-isometilionona |
| Nombre Del Modelo | Armani Code |
| Longitud | 10.50 cm |
| Ancho | 15.24 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Oriental, picante, madera picante |
| Presentación Del Producto | Stick |
| Hidratación | Hidratante |