ETERNITY MEN DEO STICK S/ALC. 75GR
Calvin Klein ETERNITY FOR MEN Desodorante stick 75 gr. Desodorante en barra de la fragancia que simboliza el espíritu del hombre de hoy: sensible, masculino, elegante y a la vez fuerte. Fragancia que aporta valores universales, como el amor, la fidelidad, la familia y el compromiso. Familia Olfativa: Aromática Helecho. Notas de cabeza: Bergamota, limón, petit-grain y lavanda. Notas de corazón: Azahar, coriandro, baya de enebro y lirio de los valles. Notas de base: Sándalo, madera de rosa, almizcle y ámbar.
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Calvin Klein |
| Altura | 10.8 cm |
| Ingredientes | Hidróxido de sodio, estearato de sodio, steareth-2, bht, glicol butileno, propilenglicol, linalool, laurato de sodio, agua, citronelol, cumarina, fragancia (parfum), hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Eternity For Men |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Media |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Aromático fougère |
| Presentación Del Producto | Stick |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Calvin Klein |
| Altura | 10.8 cm |
| Ingredientes | Hidróxido de sodio, estearato de sodio, steareth-2, bht, glicol butileno, propilenglicol, linalool, laurato de sodio, agua, citronelol, cumarina, fragancia (parfum), hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Eternity For Men |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Media |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Aromático fougère |
| Presentación Del Producto | Stick |