ALQUIMIA BODY SCULPTOR 500 ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Sólo para uso externo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de vitis vinifera (uva), limoneno, geraniol, linalool, extracto de hoja de rosmarinus officinalis (romero), juniperus communis fruit oil, pelargonium graveolens flower oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, citrus limon (lemon) peel oil, cymbopogon flexuosus oil, eugenol, citronellol, isoeugenol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body sculptor |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Sólo para uso externo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de vitis vinifera (uva), limoneno, geraniol, linalool, extracto de hoja de rosmarinus officinalis (romero), juniperus communis fruit oil, pelargonium graveolens flower oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, citrus limon (lemon) peel oil, cymbopogon flexuosus oil, eugenol, citronellol, isoeugenol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body sculptor |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |