ARUAL REGENERADOR EXTREME 10ML
Ampollas intensivas que penetran en el cuero cabelludo y regeneran desde la raíz, estimulando el crecimiento del cabello más fuerte y sano. Reduce visiblemente la caída del cabello gracias a su fórmula enriquecida con queratina y elastina. Ideal para una reparación total y un cabello más abundante.
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Proporciona energía y nutrientes a las células del cuero cabelludo para la regeneración y restauración del cabello. |
| Marca | Arual |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 6.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Regenerador extreme |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 430 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Proporciona energía y nutrientes a las células del cuero cabelludo para la regeneración y restauración del cabello. |
| Marca | Arual |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 6.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Regenerador extreme |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 430 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |