ALQUIMIA BODY SCULPTOR 150ML
Alqvimia BODY SCULPTOR Aceite corporal moldeador 150 ml. Aceite corporal que moldea el cuerpo y esculpe la silueta de forma natural. Aceite corporal que moldea el cuerpo y esculpe la silueta de forma natural y eficaz.
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Todo el cuerpo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5.8 cm |
| Ingredientes | Aceite esencial de lavanda, aceite de avellanas, aceite de germen de trigo, aceite de almendras, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), extracto de hoja de rosmarinus officinalis (romero), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, pelargonium graveolens flower oil, citrus limon (lemon) peel oil*, cymbopogon flexuosus oil*, eugenol (pfvrelminc05), citronellol, isoeugenol, juniperus communis fruit oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body sculptor |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Todo el cuerpo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5.8 cm |
| Ingredientes | Aceite esencial de lavanda, aceite de avellanas, aceite de germen de trigo, aceite de almendras, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), extracto de hoja de rosmarinus officinalis (romero), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, pelargonium graveolens flower oil, citrus limon (lemon) peel oil*, cymbopogon flexuosus oil*, eugenol (pfvrelminc05), citronellol, isoeugenol, juniperus communis fruit oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body sculptor |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |