BIOTHERM HOMME DEO ROLL-ON 75
BIOTHERM HOMME DEO ROLL-ON 75
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Uso diario |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Aluminum sesquichlorohydrate, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, agua, glicerina, perfume, ciclometicona, estearato-100, dimeticona, peg-4 dilaurate, isododecane, dimethiconol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Day control |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Peso | 115 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Roll-on |
| Uso Del Producto | Uso diario |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Aluminum sesquichlorohydrate, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, agua, glicerina, perfume, ciclometicona, estearato-100, dimeticona, peg-4 dilaurate, isododecane, dimethiconol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Day control |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Peso | 115 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |