WALKIRIA BOINA DUCHA NACARADA
WALKIRIA BOINA DUCHA NACARADA
| Uso Del Producto | Protección del cabello durante la ducha |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Shower Cap |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Olor | A base de plantas |
| País De Origen | España |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección del cabello durante la ducha |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Shower Cap |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Olor | A base de plantas |
| País De Origen | España |