ACQUA DI GIOIA EDP 30 VAPO
Giorgio Armani ACQUA DI GIOIA Eau de parfum Vaporizador 30 ml . Perfume que puede compararse con una mujer fuerte, digna y libre, en perfecta armonía con la naturaleza. Con Acqua di Gioia, la última fragancia de Armani, Giorgio Armani propone un perfume cuyo nombre es un guiño a su bestseller masculino Acqua di Gio. Familia Olfativa: Floral Frutal. Notas de cabeza: Limón de Amalfi (lima de Amalfi) y menta. Notas de corazón: Jazmín, pimienta rosa y peonía. Notas de base: Ládano francés, cedro de Virginia y azúcar.
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 15.24 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua di Gioia |
| Longitud | 7.62 cm |
| Sostenibilidad | Empaquetado reciclable |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Florales |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 15.24 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua di Gioia |
| Longitud | 7.62 cm |
| Sostenibilidad | Empaquetado reciclable |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.005 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Florales |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |