ACQUA DI GIOIA EDP 50 VAPO
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Armani |
| Altura | 12.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua di Gioia |
| Ancho | 9.8 cm |
| Peso | 0.249 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Grupo floral acuático para mujer |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Armani |
| Altura | 12.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua di Gioia |
| Ancho | 9.8 cm |
| Peso | 0.249 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Grupo floral acuático para mujer |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |