CLINIQUE BLUSHING BLUSH 107
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Rubor para mejillas |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Sílice, synthetic fluorphlogopite, alumina, mica, ci 77492, chlorphenesin, zinc stearate, lauryl laurate, red 30 lake (ci 73360), red 33 lake (ci 17200), red 34 lake (ci 15880), yellow 6 lake (ci 15985), ferric ferrocyanide (ci 77510), blue 1 lake (ci 42090), red 22 lake (ci 45380), red 36 lake (ci 12085), manganese violet (ci 77742), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470), potassium sorbate, tetrasodium edta, titanium dioxide (ci 77891), bismuth oxychloride (ci 77163), yellow 5 lake (ci 19140__3d30fd44 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blushing blush |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Rubor para mejillas |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Sílice, synthetic fluorphlogopite, alumina, mica, ci 77492, chlorphenesin, zinc stearate, lauryl laurate, red 30 lake (ci 73360), red 33 lake (ci 17200), red 34 lake (ci 15880), yellow 6 lake (ci 15985), ferric ferrocyanide (ci 77510), blue 1 lake (ci 42090), red 22 lake (ci 45380), red 36 lake (ci 12085), manganese violet (ci 77742), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470), potassium sorbate, tetrasodium edta, titanium dioxide (ci 77891), bismuth oxychloride (ci 77163), yellow 5 lake (ci 19140__3d30fd44 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blushing blush |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 6 g |
| Tamaño | 6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |