DH IL ROSSETTO CLASICO Nº 602
DH IL ROSSETTO CLASICO Nº 602
| Formato Producto | Barra |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | El lápiz labial clásico no 602 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromaterapia |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Barra |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | El lápiz labial clásico no 602 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromaterapia |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |