ALYSSA ASHLEY WHITE 25 VAPO EDT
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 6.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk Blanco |
| Longitud | 12.8 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2.8 cm |
| Peso | 0.025 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | EE. UU. |
| Compatibilidad Con Piel | Todo |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 6.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk Blanco |
| Longitud | 12.8 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2.8 cm |
| Peso | 0.025 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | EE. UU. |
| Compatibilidad Con Piel | Todo |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |